ВСЕ О ПИЛОТАЖНЫХ КОРДОВЫХ МОДЕЛЯХ (ALL ABOUT CONTROL LINE AEROBATIC MODELS )










Этап Кубка Мира в г. Биттерфельд, Германия. Апрель - май 2011. Результаты. Классы: F2A, F2B, F2D

World Cup event Bitterfeld 30. April - 1. Mai 2011. RESALTS F2A, F2B, F2D



Закончились традиционные соревнования по авиамодельному спорту, которые проходили в городе Биттерфельд, Германия 30 апреля- 1 мая 2011 года.

 

Город Биттерфельд ( немецкого произношения: [bɪtɐfɛlt]) - это город в районе Анхальт-Биттерфельд , Саксония-Ангальт , Германия .

 

 До 1 июля 2007 года он был частью города Биттерфельд-Вольфен . Он расположен приблизительно. 25 км к югу от Дессау , и в 30 км северо-востоку от Галле (Заале) .

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ В КЛАССЕ СКОРОСТНЫХ КОРДОВЫХ МОДЕЛЕЙ F2A

 

RankName                               NationAge1. Flight km/h2. Flight km/h3. Flight km/hbest Fligth km/h
1 Schmitz, Norbert GER SEN 281,10 271,00 283,90 283,90
2 Birnstein, René GER SEN 273,20 0,00 0,00 273,20
3 Dohnke, Thomas GER SEN 266,50 259,10 0,00 266,50
4 Esselaar, Han NED SEN 0,00 258,80 257,60 258,80
5 Birnstein, Wolfgang GER SEN 226,00 223,90 209,70 226,00

 

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ В КЛАССЕ ПИЛОТАЖНЫХ КОРДОВЫХ МОДЕЛЕЙ F2B

 

 

 

 

Rank

Name                               NationAge1. Flight2. Flight3. FlightTotal
1 Kornmeier, Richard GER SEN 1139,12 1050,35 1133,45 2272,57
2 Schrek, Alexander SVK SEN 1115,25 1099,70 1145,30 2260,55
3 Holtermann, Christoph GER SEN 1037,15 1090,65 1125,37 2216,02
4 Janik, Karol POL SEN 1066,80 969,65 1094,27 2161,07
5 Solomianikov, Sergii UKR SEN 1057,87 1061,02 1068,67 2129,69
6 Korotchaiev, Oleg UKR SEN 1008,12 1044,62 1083,80 2128,42
7 Sopelniak, Andrii UKR SEN 1016,45 1039,32 1046,50 2085,82
8 Borzêcki, Krystian POL SEN 1057,50 996,27 0,00 2053,77
9 Sobiech, Damian GER SEN 1016,12 912,35 1021,45 2037,57
10 Rätsch, Stephan GER SEN 950,22 971,47 969,97 1941,44
11 Binner, Michael GER SEN 980,77 952,27 947,82 1933,04
12 Gehrig, Cornelius GER SEN 933,70 928,05 959,45 1893,15
13 Wagner, Gunter GER SEN 892,72 956,40 907,82 1864,22
14 Weinmann, Erhard AUT SEN 930,62 931,50 895,47 1862,12
15 Stief, Roland GER SEN 918,45 809,05 942,17 1860,62
16 Hannemann, Jörg GER SEN 768,25 725,62 796,47 1564,72
17 Gehrig, Wolfgang GER SEN 754,32 0,00 794,55 1548,87
18 Gromann, Wolfgang GER SEN 742,27 743,55 658,30 1485,82
19 Ecker, Franz AUT SEN 638,75 674,25 518,25 1313,00
20 Liepe, Wolfgang GER SEN 487,37 284,77 0,00 772,14

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ В КЛАССЕ  КОРДОВЫХ МОДЕЛЕЙ ВОЗДУШНОГО БОЯ F2D

 

RankSt.NoName                               NationAge1.2.3.4.5.6.7.8.9.10
                             
1 D21 Königshofer, Rudolf AUT   W W W W W W W W W  
2 D1 Jalunins, Boriss LAT   W W W W W L W L   W
3 D63 Umrichin, Andreij UKR   W L W W W W W L   L
                             
                             
Jun 1. D65 Becker, Dennis GER   L W W L            
Jun 2. D32 Mateo, Raul Manuel ESP   W L L   W          
Jun 3. D3 Rastenyte, Odeta LTU   W L L   L          
                             
4-7 D92 Forbech, Henning DEN   W W W W L W L      
  D88 Hentschel, Lothar GER   W W W W W L L      
  D37 Janssens, Dimitry BEL   W W W L W W L      
  D51 Wakkerman, Monique NED   W W W W W L L      
                             
8-12 D80 Iaremenko, Dmytro UKR   W W W L L          
  D72 Mons, Francisco ESP   W L W W L          
  D59 Rastenis, Audrius LTU   W W L W L          
  D47 Riera, Xavier FRA   W W W L L          
  D45 Rioja, Mario ESP   W W W L L          
                             
13-16 D65 Becker, Dennis GER   L W W L            
  D85 Lopez , Jose Luis ESP   W W L L            
  D82 Mateo, Manuel ESP   W W L L            
  D89 Wallner, Andreas GER   W L W L            
                             
17-26 D73 Astolfi, Silvio ITA   L W L              
  D7 Bertelsen, André DEN   L W L              
  D60 Chorniy, Stanislav UKR   L W L              
  D57 Cyzas, Vaclovas LTU   W L L              
  D62 Giandrini, Antonio ITA   W L L              
  D86 Ishchenko, Oleg UKR   L W L              
  D29 Janssens, Jean-Claude BEL   L W L              
  D32 Mateo, Raul Manuel ESP   W L L              
  D27 Platkauskas, Robertas LTU   L W L              
  D3 Rastenyte, Odeta LTU   W L L              
                             
27-38 D61 Bukin, Marat GER   L L                
  D28 Donchev, Orlin BUL   L L                
  D49 Frandsen, Monica DEN   L L                
  D71 Frandsen, Michael DEN   L L                
  D19 Kan, Andrej GER   L L                
  D46 Kuhn, Peter GER   L L                
  D96 Nikitin, Lars GER   L L                
  D81 Pachetti, Andrea ITA   L L                
  D64 Schwarz, Johann GER   L L                
  D91 Thier, Thomas GER   L L                
  D35 Unruh, Rafael GER   L L                
  D31 Voss, Leo NED   L L                

 

MTR - Team Racing

 

RankTeam                                        Nation1. elim. Race2. elim. Race3. elim. RaceFinal Race
1 Dillinger / Straniak AUT 04:08,6 04:13,6   09:08,9
2 van der Meij / van der Meij NED 04:47,2 04:30,6   09:11,0
3 Dohnke / Binner GER 05:07,2 05:10,0   10:32,3
4 van den Eede / van den Eede BEL 07:08,1 09:20,4    

 

Скачать результаты в формате PDF  можно здесь: Results_Bitterfeld_2011.pdf  

 

 

 

 

 



Создан 08 авг 2011



  Комментарии       
Всего 1, последний 6 лет назад
Болельщик из Винницы: 11 мая 2011 ответить
Слабовато... Вы же можете, мужики!
Имя или Email


При указании email на него будут отправляться ответы
Как имя будет использована первая часть email до @
Сам email нигде не отображается!
Зарегистрируйтесь, чтобы писать под своим ником
Каталог сайтовvseSdelki.info - товары, услуги, объявления, каталоги Украина онлайн
СЧЕТЧИК КЛИКОВ НА САЙТЕ: