ВСЕ О ПИЛОТАЖНЫХ КОРДОВЫХ МОДЕЛЯХ (ALL ABOUT CONTROL LINE AEROBATIC MODELS )










EUROPEAN CHAMPIONSHIPS 2003

F2B Aerobatics, Final Results



EUROPEAN CHAMPIONSHIPS '03

F2B Aerobatics, Final Results

Thanks to Christian Fabien

 

INDIVIDUAL CLASSIFICATION

Individual Classification

NAME

1st NAME

LIC

NAC

FL 1

FL 2

BEST

FO 1

FO 2

FO 3

TOTAL

1

DELABARDE

Serge

FRA607

FRA

2958

2958,5

2958,5

2699,5

2941,5

2971,5

5913

2

BERINGER

Gilbert

FRA0597

FRA

2936

2941,5

2941,5

2854,5

2929

2947

5876

3

VEJMOLA

Jiri

CZE 461 6

CZE

2928

2943

2943

2835

2891,5

2967

5858,5

4

De JONG

Henk

49363

NED

2834

2726

2834

2703

2907

2905,5

5812,5

5

DESSAUCY

Luc

H10256

BEL

2912,5

2882,5

2912,5

2653,5

2884,5

2922,5

5807

6

STRAKHOV

Vladimir

RUS 0129

RUS

2857

2804

2857

2789

2909

2864

5773

7

GAUTHIER

Philippe

FRA26105

FRA

2923

2773

2923

2759,5

2880

2892,5

5772,5

8

YATSENKO

Andreï

UKR 125

UKR

2798

2923,5

2923,5

2709

2938,5

2834

5772,5

9

YATSENKO

Youri

UKR 155

UKR

2955,5

2844

2955,5

0

2863,5

2898

5761,5

10

HOLTERMANN

Christoph

GER 2217

GER

2877,5

2729,5

2877,5

2824,5

2910,5

2849,5

5760

11

BENES

Pavel

CZE 25932

CZE

2878

2742

2878

1911,5

2834,5

2886

5720,5

12

SCHREK

Alexandre

SVK 11414

SVK

2905

2826

2905

2599,5

2794

2924,5

5718,5

13

BELKO

Sergueï

UKR 180

UKR

2678

2845,5

2845,5

2614

2844

2846,5

5690,5

14

STANO

Jan

SVK 11405

SVK

2918

2819

2918

2463,5

2787

2868

5655

15

SALENEK

Valentin

RUS 0130

RUS

2839,5

2625,5

2839,5

2519,5

2748

2840

5588

 

16

YAKOVLEV

Evgueni

RUS 0128

RUS

2819,5

2823,5

2823,5

17

MAGGI

Alberto

10758

ITA

2721,5

2820,5

2820,5

18

MOROTZ

Attila

HUN 909

HUN

2817

2755

2817

19

GERMANN

Peter

11275

SWI

2800,5

2803,5

2803,5

20

ROBINSON

Barry

GBR68248

GBR

2789,5

2746,5

2789,5

21

DOBROVOLNY

Radeh

CZE 30716

CZE

2743,5

2789

2789

22

LIBER

David

H10128

BEL

2681,5

2775

2775

23

KORNMEIER (J)

Richard

GER 2836

GER

2763

2725,5

2763

24

MAS

Carles

1046

ESP

2697

2728,5

2728,5

25

TOKAI

Tamas

HUN 816

HUN

2498,5

2697

2697

26

KUCHARSKI

Rafal

POL 3917

POL

2637,5

2696,5

2696,5

27

SKRABALECK

Jan

SVK 12-17

SVK

2695,5

2696

2696

28

LAKUNISHOK

Isidoro

14380

ITA

2688

2654,5

2688

29

DZIUBA

Pavel

POL 1975

POL

2637,5

2682,5

2682,5

30

DRAPER

Bill

GBR40352

GBR

2654,5

2681

2681

31

ACERETE

Carles

2124

ESP

2652

2595

2652

32

STRAKHOV (J)

Anton

RUS 0131

RUS

2644,5

2606,5

2644,5

33

DURCAK (J)

Petr

CZE 15366

CZE

2642,5

2517

2642,5

34

MALILA

Lauri

FIN 3499

FIN

2575

2610

2610

35

KHENEN

Uwe

GER

GER

2607,5

2559,5

2607,5

36

RAETSCH

Stephan

GER 736

GER

2593,5

2553,5

2593,5

37

KUCHARSKI

Andrzej

POL 3919

POL

2580

2519

2580

38

Van HOEK

Bruno

25369

NED

2578

2573,5

2578

39

BORER

Hugo

9548

SWI

2547

2522,5

2547

39

ARROYO

Angel

2054

ESP

2543,5

2547

2547

41

LLOYD

Ray

GBR18427

GBR

2531

2545

2545

42

FURLAN

Dionisio

5919

ITA

2401

2544

2544

43

FAVIER (J)

Gaël

FRA21098

FRA

2507,5

2530,5

2530,5

44

HUNE

Dan

4252

DEN

2461,5

2459,5

2461,5

45

ROJAS (J)

José

1792

ESP

2385,5

2429

2429

46

POPOV (J)

Anton

UKR 468

UKR

2265,5

2428,5

2428,5

47

TARAN (J)

Adam

POL 4020

POL

2258

2051,5

2258

48

RADOSAVIJEVIC

Ljubomir

F011

YUG

1518

0

1518

I

I

INDIVIDUAL CLASSIFICATION Juniors

ndividual Classification, J

NAME

1st NAME

LIC

NAC

FL 1

FL 2

BEST

FO 1

FO 2

FO 3

TOTAL

1

KORNMEIER (J)

Richard

GER 2836

GER

2763

2725,5

2763

2691,5

2668

2869,5

5561

2

STRAKHOV (J)

Anton

RUS 0131

RUS

2644,5

2606,5

2644,5

2641

2702,5

2756

5458,5

3

DURCAK (J)

Petr

CZE 15366

CZE

2642,5

2517

2642,5

766

2561

2629,5

5190,5

 

4

FAVIER (J)

Gaël

FRA21098

FRA

2507,5

2530,5

2530,5

5

ROJAS (J)

José

1792

ESP

2385,5

2429

2429

6

POPOV (J)

Anton

UKR 468

UKR

2265,5

2428,5

2428,5

7

TARAN (J)

Adam

POL 4020

POL

2258

2051,5

2258

TINDIVIDUAL CLASSIFICATION

CLASSIFICATIONeam Classification

 

NAC

Individual places

Total

Best placing

1

FRA

1

2

7

10

1

2

UKR

7

9

13

29

7

3

CZE

3

11

21

35

3

4

RUS

6

15

16

37

6

5

SVK

12

14

27

53

12

6

GER

10

23

35

68

10

7

ITA

17

28

42

87

17

8

GBR

20

30

41

91

20

9

POL

26

29

37

92

26

10

ESP

24

31

39

94

24

11

BEL

5

22

0

27

5

12

NED

4

38

0

42

4

13

HUN

18

25

0

43

18

14

SWI

19

39

0

58

19

15

FIN

34

0

0

34

34

16

DEN

44

0

0

44

44

17

YUG

48

0

0

48

48



Обновлен 02 янв 2013. Создан 24 янв 2012



  Комментарии       
Имя или Email


При указании email на него будут отправляться ответы
Как имя будет использована первая часть email до @
Сам email нигде не отображается!
Зарегистрируйтесь, чтобы писать под своим ником
Каталог сайтовvseSdelki.info - товары, услуги, объявления, каталоги Украина онлайн
СЧЕТЧИК КЛИКОВ НА САЙТЕ: