ВСЕ О ПИЛОТАЖНЫХ КОРДОВЫХ МОДЕЛЯХ (ALL ABOUT CONTROL LINE AEROBATIC MODELS )










 

EUROPEAN CHAMPIONSHIPS 1999




EUROPEAN CHAMPIONSHIPS 1999
                       
F2B Aerobatics, Final Results
                       
Individual Classification
                       
Place FAI No. No. SURNAME & NAME COUNTRY 1ST 2ND BEST 1ST 2ND 3RD TOTAL
1 FRA0597 956 Gilbert Beringer FRA 2894 2857 2894 2912 2889 2840,5 5801
2 155 984 Yuriy Yatsenko UKR 2878 2925 2925 2914,5 2823,5 2860,5 5775
3 49363 947 Henk De Jong NED 2877 2901 2901 2928 2833 2840,5 5768,5
4 004/1984 953 Attila Morotz HUN 2924 2896 2924 2905 2862 2821,5 5767
5 GER 2217 943 Christoph Holtermann GER 2899 2851 2899 2847 2805,5 2784,5 5652,5
6 FRA607 957 Serge Delabarde FRA 2858 2865 2865 2871 2759 2779,5 5650,5
7 CZE 461-6 976 Jiry Vejmola CZE 2870 2819 2870 2857 2785,5 1136 5642,5
8 H-9127 973 Luc Dessaucy BEL 2802 2819 2819 2794 2790 2815,5 5609,5
9 GER 2278 944 Uwe Degner GER 2681 2841 2841 2796,5 2796 2741,5 5592,5
10 1283 971 Valentin Salenek RUS 2816 2784 2816 2837,5 2660,5 2753 5590,5
11 10758 941 Alberto Maggi ITA 2815 2793 2815 2799 2473,5 2765,5 5564,5
12 FRA1080 960 Remy Beringer (Jun) FRA 2813 2734 2813 2852,5 2587 2702,5 5555
13 OM 144-14 964 Alexander Shrek SVK 2828 2773 2828 2771 2755,5 2708 5526,5
14 125 985 Andrei Yatsenko UKR 2853 2843 2853 2848 2426,5 2674 5522
15 1057/97 954 Andras Juhasz HUN 2813 2745 2813 2764,5 2718 2642,5 5482,5
16 1227 969 V. Strachov RUS 2841 172 2841 2547,5 2706,5 2678,5 5385
17 10506 940 Mauro Fiusello ITA 2748 2790 2790        
18 601 958 Philippe Gauthier FRA 2727 2781 2781        
19 1799 980 Kerkko Kehravuo FIN 2730 2770 2770        
20 045/1984 955 Tamas Tokaji HUN 2691 2765 2765        
21 OM 114-05 966 Jan Stano SVK 2738 2757 2757        
22 GBR 068248 962 Barry Robinson GBR 2756 2742 2756        
23 97985 948 Peter Germann SWI 2751 2729 2751        
24 CZE 307-16 974 Radomil Dobrovolny CZE 2748 2750 2750        
25 1739 970 Victor Salenek RUS 2747 2728 2747        
26 420025/0060 968 Erhard Weimann AUT 2707 2612 2707        
27 CZE 0-77 975 Peter Kapuscinsky CZE 2696 2493 2696        
28 GBR 63577 963 Roy Cherry GBR 2631 2690 2690        
29 OM 12-15 965 Zdenek Bajer SVK 2682 2689 2689        
30 2172 942 Luciano Compostella ITA 2677 2440 2677        
31 GER 2424 945 Thomas Bockler GER 2671 2598 2671        
32 GBR 40352 961 Bill Draper GBR 2625 2665 2665        
33 1814 972 A. Garfutdinov (Jun) RUS 2637 2526 2637        
34 1936 978 Carlos Mas ESP 2628 2550 2628        
35 FRA1098 959 Yoann Charon (Jun) FRA 2623 2506 2623        
36 POL 1855 986 Janusz Weclawiak POL 2475 2622 2622        
37 720069/0001 967 Walter Weinseisen AUT 2598 0 2598        
38 465 982 Kai Karma FIN 2543 2564 2564        
39 1668 977 Joan Bermejo ESP 2540 2538 2540        
40 GER 2673 946 Roland Kramer (Jun) GER 2464 2528 2528        
41 POL 2342 987 Marek Dominiak POL 2282 2519 2519        
42 3499 981 Lauri Malila FIN 2512 2362 2512        
43 POL 3917 989 Rafal Kucharski (Jun) POL 2508 2363 2508        
44 1293 983 Francisco Vergara ESP 2437 2442 2442        
45 1320-44 949 Fernando Costa POR 2397 2247 2397        
46 1760 979 José María Redondo (Jun) ESP 2076 2281 2281        
47 1414-44 950 Jose Filipe POR 1985 1956 1985        
48 1411-44 952 Ricardo Grave (Jun) POR 1170 1841 1841        
49 POL 3882 988 Maciej Kuczynski POL 1661 0 1661        
50 1412-44 951 Nuno Grave POR 1317 822 1317        
                       
JUNIOR CLASSIFICATION
                       
Place FAI No. No. SURNAME & NAME COUNTRY 1ST 2ND BEST 1ST 2ND 3RD TOTAL
1 FRA 1080 960 Remy Beringer (Jun) FRA 2813 2734 2813 2852,5 2587 2702,5 5555
2 1814 972 A. Garfutdinov (Jun) RUS 2637 2526 2637 2672,5 2589 2580,5 5261,5
3 FRA1098 959 Yoann Charon (Jun) FRA 2623 2506 2623 2510,5 2482 2487 4997,5
4 GER 2673 946 Roland Kramer (Jun) GER 2464 2528 2528        
5 POL 3917 989 Rafal Kucharski (Jun) POL 2508 2363 2508        
6 1760 979 José María Redondo (Jun) ESP 2076 2281 2281        
7 1411-44 952 Ricardo Grave (Jun) POR 1170 1841 1841        
                       
TEAM CLASSIFICATION                
                       
Place COUNTRY RESULT TOTAL                
1 FRA 1+6+18 25                
2 HUN 4+15+20 39                
3 GER 5+9+31 45                
4 RUS 10+16+25 51                
5 CZE 7+24+27 58                
5 ITA 11+17+30 58                
7 SVK 13+21+29 63                
8 GBR 22+28+32 82                
9 FIN 19+38+42 99                
10 ESP 34+39+44 117                
11 POL 36+41+43 120                
12 POR 45+47+48 140                
13 UKR 2+14 16                
14 AUT 26+37 63                
15 NED 3 3                
16 BEL 8 8                
17 SWI 23 23                
                       
Judges                
                       
No. Name & Surname Nationality                  
1 Sebastián Pellicer ESP                  
2 Louis Van Den Hout NED                  
3 Bernadette Gilbert FRA                  
4 Fernando Grave POR                  
5 Stefan Kraszewski POL                  


Создан 02 янв 2013



  Комментарии       
Имя или Email


При указании email на него будут отправляться ответы
Как имя будет использована первая часть email до @
Сам email нигде не отображается!
Зарегистрируйтесь, чтобы писать под своим ником
 
Каталог сайтовvseSdelki.info - товары, услуги, объявления, каталоги Украина онлайн
СЧЕТЧИК КЛИКОВ НА САЙТЕ: